Первая игровая гарнитура Cronos от ТТ eSports

f9dffd81

ТТ eSports ТТ eSports, брэнд компании Thermaltake, продемонстрировал собственную свежую гарнитуру — Cronos.

 Это первая игровая гарнитура от ТТ eSports, улучшенная для мобильного применения. В наборе с Cronos проходит комплект вставных проводов, позволяющих включать новинку как к ПК, так и к переносным устройствам. Среди основных преимуществ ТТ eSports Cronos изготовитель подчеркивает высококачественный звук и пунктуальность позиционирования, что делает Cronos оптимальной для FPS, RTS и MMORPG.

Cronos

Гарнитура Cronos оборудуется 40-мм стерео динамиками, улучшенными для игр. Импеданс равен 32 Ом, частый спектр составляет 20 – 20000 Гц, а чувствительность характеризуется свойством в 117+/-3 дБ. Для громкоговорителя эти значения одинаковы 2200 Ом, 100 – 10000 Гц и -54+3 дБ, как следствие.

Обработка оголовья и амбушюров сделана из лайкры, что улучшает уют при применении, а особая трехсекционная смягчающая подкладка на ободке понижает давление на голову, таким образом гарнитуру применяют долгое время, не снимая. Переломное обсаживание громкоговорителя дает возможность настроить гарнитуру в соответствии с предпочтениями. В наушниках и микрофоне применяется алая подсветка.

Вставные USB-кабели дают возможность включать гарнитуру как к ПК, так и к мобильным телефононам. Помимо этого, такой подход понижает риск поражений при перевозке. Предложенная стоимость игровой гарнитуры Cronos составляет 60 долларов США. Устройство доступно для покупки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *