Инструктор Челси Рафаэль Бенитес ищет себе свежую деятельность

f9dffd81

Рафаэль Бенитес Основной инструктор Челси Рафаэль Бенитес, который по завершении года оставит английский клуб, сознался, что ищет свежее место работы.

«Работа стартовала. Я в настоящее время устремлен лишь на матчах собственной команды, однако представители удерживают меня в курсе. Премьер-лига – замечательный чемпионат, моя семья проживает в Великобритании, вследствие этого было бы, разумеется, легче остаться тут.

Все-таки, неприятностей с чемпионатами Испании, Италии и Франции я не имею», — заявил испанский эксперт.

Он также заметил, что не собирается отдыхать после ухода из Челси.

«До Челси я был в отпуске 2 года, таким образом хочу получить свежую деятельность после ухода из клуба», – отметил Бенитес.

Напоминаем, что Рафаэль Бенитес 21 декабря 2012 года был назначен кратковременным тренером Челси до конца года. Это предназначение крайне не приглянулось болельщикам «голубых», и они не раз освистывали испанского эксперта.

В начале февраля 2014 г Бенитес сообщил, что разочарован подобным действием болельщиков и обещал оставить Челси в середине года.

Одним из основных кандидатов на должность наставника «аристократов» называют Жозе Моуринью, который управлял командой с 2004 по 2007 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *