Вскоре предполагается реализация 10-миллионного телефона Галакси С4

f9dffd81

Галакси С4 Если это случится, то свежий флагман «Самсунг» будет самым оперативно реализующимся телефоном в истории компании.

На текущей неделе число реализованных телефонов Галакси С4 должно добиться планки в 10 млрд, по сценарию «Самсунг». Если это случится, то свежий флагман «Самсунг» будет самым оперативно реализующимся телефоном в истории компании, обойдя прошлую модель. Галакси С3 добился данного порога на 3 недели позднее, дополняет Electronista.

Выступая перед корреспондентами на отраслевом портале в Сеуле, Шинь Чон Кюн заявил: «Мы убеждены, что на следующей неделе достигнем размера реализаций С4 в 10 млрд. Он реализуется стремительней, чем прошлая модель С3». Галакси С3 добился данного этапа за 50 суток. «С4 будет первым «10-миллионником» «Самсунг» менее чем в месяц», — заявил глава компании.

В Соединенных Штатах Галакси С4 реализуется у 4-х ведущих сотовых операторов. В то же время в Австралии новинка попала в супермаркеты с запозданием, а определенные обозреватели сообщили, что HTC One по меньшей мере не хуже новинки от «Самсунг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *