WD My Passport Ultra: малогабаритные внутренние HDD с USB 3.0

f9dffd81

WD Организация Western Диджитал (WD) произвела узкие переносные внутренние жесткие диски серии My Passport Ultra с включением и питанием по скоростному внешнему виду USB 3.0, которые предоставляются в четырёх версиях раскраски собственных изящных по внешнему виду корпусов.

Производством узких миниатюрных наружных винчестеров серии My Passport Ultra с включением и питанием по скоростному внешнему виду USB 3.0 отметилась организация Western Диджитал (WD).

Новинки предоставляются в четырёх версиях раскраски собственных изящных по внешнему виду корпусов с размерами 110х81,6х12,8 миллиметров при весе 134 г у модификации вместительностью 500 Гигабайт и с размерами 110,5х82х15,4 миллиметров при весе 160 г у версии ёмкостью 1 Тбайт.

Все изделия привозятся совместно с особой платформой WD SmartWare Pro для возможности выполнения запасного копирования пользовательских данных или на сам накопитель, или в пасмурную технологию Dropbox.

Продукты поддерживаются трёхлетней фирменной залогом качества и в Соединенных Штатах будут реализовываться по рекомендованной отдельной стоимости $100 либо $130 (зависимо от объёма дискового места).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *