Европа может получить PS4 синхронно с США

f9dffd81

PS4 Вероятно, европейцам не надо будет ожидать PlayStation 4 продолжительнее, чем жильцам Южной Америки и Японии.

Раньше ожидалось, что новая консоль Сони будет в супермаркетах Европы с задержкой во много лет, однако работники сайта CVG выступили с опровержением. Анонимные источники в Сони, располагающие информацией о проектах компании, заявляют, что PlayStation 4 начнется синхронно во всех регионах — в Соединенных Штатах, Японии и Европе.

Высокий энтузиазм Сони к Европе продиктован тем, что, по сведениям компании, Майкрософт в случае с собственной новой консолью рассчитывает сделать ставку как раз на данный рынок и делает спортивную маркетинговую кампанию. Естественно, что разработчики PlayStation 4 не намерены твердить ошибки и предоставлять главному сопернику фору. И более того, согласно слухам, в случае недостатка консолей свежие партии PS4 прежде всего будут поставляться как раз в Европу и Соединенные Штаты, а только потом в Японии, где позиции Сони и без того довольно крепки.

Напоминаем, что старт PlayStation 4 рассчитывает на конец 2014 г — не менее четкие сроки будут установлены позднее. Что же касается Майкрософт, то она представит консоль нового поколения 21 июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *