Расспросили набросившегося на корреспондентов в процессе митинга

f9dffd81

собрание 18 июня Набросившегося на журналистку О. Сницарчук и фотографа Влада Соделя на митинге в Киеве 18 июня притормозили и расспросили, рассказала народный парламентарий от Партии районов Ирина Бондаренко в эфире канала ICTV.

«У меня имеется данные наиболее новые о том, что человек, который наступал на журналистку, задержан и допрошен», — сообщила она. Парламентарий также увидела, что рядом с потерпевшими работали иные корреспонденты и фотографы, но их никто не беспокоил. Согласно ее заявлению, не только лишь потерпевшие были без бейджа прессы.

Позднее данную информацию доказали официально в МВД Украины, заявив, что совершивший нападение на самом деле был задержан.

Расследуй либо уходи! Корреспонденты пикетировали МВД с условием отставки Захарченко

Бондаренко добавила, что стоит сделать спецкомиссию для следствия происшествий во время митингов, и вокруг БТР и людей с морковками.

Корреспонденты пикетировали МВД, прося выяснить побоище их коллег на митинге в Киеве

«Мы выступили с инициативой на сегодняшний день на объединительном совете в Раде, мы можем завести краткосрочную следственную комиссию в конгрессе для того, чтобы разобраться с теми людьми, которые огорчают корреспондентов и бьют жителей, которые в абсолютно миролюбивый фигуре предприняли попытку «оттролить» Яценюка», — взбунтовалась общенародная избранница.

Как было сообщено позавчера, 20 июня, глава МВД В. Захарченко сообщил, что наступавшие на корреспондентов о время митинга в Киеве 18 июня исчезают, и не сумел ответить, откуда в центре столицы был замечен БТР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *