Daft Punk разочаровались в современной электронной музыке

f9dffd81

Daft Punk Участники Daft Punk сформулировали собственное соображение насчет современной музыкальной музыки. Французский электронный дуэт заметил, что данный жанр остался ни с чем собственное чудо.

«Музыка, разработанная в настоящее время, утратила собственную мистику и поэзия. Е производят каждый день, а сделана она под воздействием больших технологий, заявил участник коллектива Томас Бангалтер в своем интервью издания “The Guardian”. – Когда у артиста есть традиционный запас, прекрасная музыка, от которой измерят ощущения, для такого творчества нет рамок во времени».

«Мы хотим сообщить, что традиционные принципиальные альбомы не настолько просто забыть».

Томас продолжил: «Компьютеры – это немузыкальный аппарат. Его применяют только для того, чтобы затем слушать музыку только на различных носителях, а не в жизненном оформлении. Наше творчество считается намного не менее производительным чем то, что сделано при помощи мышки либо жидкокристаллического экрана».

Новая пластина Daft Punk “Random Access Memories” доступна для приобретения. В помощь диска артисты произвели лид-сингл “Get Lucky”, в записи которого участвовал Фаррелл Уильямс. Песня занимает первое место в английском чарте 4-ю неделю подряд.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *