Вероятный начинающий Динамо принял решение пройти на Украину

f9dffd81

Дьемерси Мбокани Наступающий бельгийского Андерлехта и сборной ДР Конго Дьемерси Мбокани доказал, что вскоре посетит Киев

«Это был мой заключительный год в Бельгии, мне надо увеличиваться. Да, моим приоритетом всегда были итальянский и английский чемпионаты, однако мне необходима бригада, в которой я буду на ведущих ролях. Помимо этого, я хочу, чтобы у моего грядущего клуба были лишь чемпионские амбиции.

Киевское Динамо? На самом деле, в скором времени я улечу в Киев на 2 дня, чтобы познакомиться с мегаполисом и клубной инфраструктурой. Я сам пожелал пройти на Украину», — сообщил футболист.

Стоит отметить, что по сведениям бельгийской прессы, руководство Динамо рекомендовало Андерлехту 8 млн euro за трансферт форварда.

Добавим также, что 27-летний форвард государственной сборной Конго за прошедшие 2 года наколотили 42 мяча в 67-ми матчах за Андерлехт во всех турнирах. В этом году Мбокани принан самым лучшим наступающим года в первенстве Бельгии. Добавим также, что футболист не сумел замотать в не менее мощных первенствах Франции и Германии за Монако и Вольфсбург как следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *