Владимир Зеленский сообщил о крестинах сына

f9dffd81

Владимир Зеленский Артист, артист и телеведущий Владимир Зеленский прозвал старшего сына Кирилла в 1-м православном соборе Киевской Руси.

Знаменитый писатель, звезда кинофильма Любовь в огромном городке Владимир Зеленский и его супруга Ирина поручили выбор места для крещения крестным 4-месячного Кирилла – приятелям семьи Сергею и Галине. Ритуал прошел в древней Ильинской церкви, – рассказывает obozrevatel.com.

«В процессе таинства Кирилл себя вел легко. Он совершенно не неустойчивый, впрочем радостный и маневренный – в меня пошел, – сообщил Владимир. – Многое находится в зависимости от священники. Он у нас был молодой, добрый и красивый. С сыном общался нежно, Кирилл слышал его с энтузиазмом. Зарыдал, лишь когда его добывали из купели – может, планировал еще покупаться. Однако оперативно утих – хорошо видно, вспомнил, что он реальный мужчина.»

Опекуны Владимира не сумели подъехать на крещение из Искривленного Токосъемник, а вот тесть и теща, живущие в Киеве, были в соборе совместно с приятелями дочери и зятя. Смотрела за таинством и старшая дочка Зеленских 8-летняя Александр. Со слов Владимира, она с превеликим удовольствием помогает матери купать брата, даже подгузники ему заменяет. Никакой детской ревности между детьми нет. После крестин организация совместно с виновником торжества направилась в кафе возле дома Зеленских. Ребенок легко спал, не направляя интереса на гул.

«Крестные презентовали мелкому Библию в ненатурально состаренном переплете, репродукцию картины Скрытая вечеря и прекрасный золотой крест на цепочке, продолжает Зеленский. – Иллюстрацию мы повесили в зале, а крест пока скрыли. Пускай сын вырастет. Шея у него еще небольшая, а вереница это рискованно!» – сообщил Зеленский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *