В 3-х участках Киева прочистят водопроводы

f9dffd81

жидкость,из,крана С 22 по 24 июня «Киевводоканал» прочистит водопроводы в Соломенском, Дарницком и Голосеевском участках  

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью «Киеводоканала», по графику ежемесячных событий на муниципальных трассах прохладного водоснабжения ночью с 22 на 23 июня сотрудники службы помоют водопровод в части Голосеевского и Соломенского участков, а ночью с 23 на 24 июня – в части Дарницкого.

Так, с 23:00 до 7:00 в зону предупредительных работ попадут:

в Голосеевском регионе – ул. Китаевская, Закарпатская, Весенняя, Ягодная, Кашенка, Боровиченко, Набережно-Корчеватая, Новопироговская и каталог Науки;

в Соломенском регионе – ул. Урицкого, Островского, Платоновская, Краснодонская, Казахская, Кавказская, Соломенская, Волгоградская, Приветная, Кудряшова, Движущая, Докучаевская, Организаторская, Механизаторов, Красикова, Кондукторская.

А ночью на 24 июня будут производиться работы по ул. Автопарковая, Коллекторная, Ясная, проулок Высоковольтный — в Дарницком регионе.

В отделе связи с общественностью предприятия рассказали, что очищение будет реализоваться после полуночи, чтобы не формировать неудобства жильцам зданий. «В движение всего этого времени Киевводоканал не советует применять воду из крана в роли питьевой либо для готовки без ориентировочного кипячения. После окончания предупредительных событий абонентам перед применением жидкости из крана надо спустить ее на протяжении 15 мин.», — отметили в «Киевводоканале».

О предупредительные события на сетях «Киевводоканал» заблаговременно известил областные жилищно-эксплуатационные компании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *