Молодой человек, который подпалил женщину, прикидывается сумасшедшим

f9dffd81

В. Криворучко Прокуратуре понадобилось даже установить поджигателю вторичную психоневрологическую экспертизу.

Лисичанский ревнивец-поджигатель В. Криворучко, из-за которого катастрофически была убита юная женщина и трудно травмировалась ее мать, будет выслан на вторичную психоневрологическую экспертизу, рассказывает «Западный вариант» ссылаясь н отдел связи с общественностью прокуратуры Луганской области.   
Например, на раунде досудебного следствия специалисты установили В. Криворучко диагноз «скромно вменяемый».   
«Прокуратура, осознавая значимость этого вывода и помышляя, что так что судимый старается избежать санкции, установила вторичную психоневрологическую экспертизу, которую он будет проходить в городе Днепропетровск, при участии региональных, свободных экспертов», — рассказалив ведомстве.   Стоит отметить, что родные мертвой Ани Винокуровой способны повторить «план» народных возражений после незаслуженного вердикта краснолучскому милиционеру-убийце, когда трибунал, практически, оправдал нарушителя закона.   
«Мы способны выходить на улицу, поднять людей. Сегодня мы видим, что он (В. Криворучко – ред.) делает все, чтобы избежать санкции. Убийцу находить не надо, его словили. Его надо лишь проучить», — говорит дед Ани.   
Напоминаем, 16 июля минувшего года у речки Северский Донец, неподалеку от населенного пункта Синецкий, В. Криворучко окатил топливом и подпалил 23-летнюю Анну Винокурову и ее 41-летнюю мать. 19 июля Анну принесли в реанимацию районный медицинской клиники. 25 июля Юлия Винокурова умерла в районный медицинской клинике.   
Со слов бабули потерпевшей женщины, молодой человек, осуществивший это правонарушение–»на психическом уровне неровный».   
Убийцу Ани – В. Криворучко этапировали в Ворошиловград для выполнения нужных экспертиз.   Стоит отметить также, что филантропической компании Рината Ахметова «Формирование Украины» получил под контроль лечение и последующую помощь Иры Винокуровой.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *