С «Мезимом» после пищи все-таки легче

f9dffd81

мезим 22 мая 2013 г. редакцией РБК-Украина была размещена публикация «Мезим»: чьему желудку прекрасно с ним», в которой имелся ряд резонов о неэффективности медицинского препарата «Мезим форте» с максимальной липотической энергичностью 3500 ед. Е.Ф.

Публикация подняла обсуждение вопроса среди экспертов, докторов и участников лекарственного рынка. РБК-Украина провело дополнительное изучение вопроса действенности перечисленного медицинского препарата. Были осуществлены особые консультации с резидентами компании-производителя, специалистами и экспертами, и исследован ряд решений формальных органов о целительных свойствах «Мезим форте 3500». В процессе изучения обнаружены значительные факты, потерянные при функционировании над первой публикацией.
В связи с раскрытыми прецедентами, РБК-Украина публикует итоги специального изучения, чтобы отвести вероятные отрицательные результаты для покупателей медицинского препарата, и репутации компании-производителя «Мезима».
1. В статье от 22 мая 2013 г. принималось, что в Германии не применяется «Мезим форте 3500». Одна из причин данного — знаменательная практика использования низкодозовых ферментных медицинских препаратов. Так, по словам доктора Юрия Решетилова, такая практика сложилась из-за прадедовского татаро-монгольского ига, так как завоеватели поправлялись только говядиной и бросали свинину для регионального населения. Это определило особую энергичность ферментов поджелудочной железы исконных граждан современной Украины и обнаружило собственное отображение в раскладах «русской школы врачевания» в лекарственных границах излечения желудочно-кишечного тракта. Эти особенности принял к сведению изготовитель «Мезим форте», разбирающийся и адаптирующийся к государственным особенностям локальных рынков, особенностям и обычаям питания в любой стране.
Вследствие этого «Мезим форте» с липолитической энергичность 3500 ед. Е.Ф. наиболее часто используется на постсоветском пространстве, сравнивая с не менее высокодозовыми медицинскими препаратами, в первую очередь, с целью удержания действий пищеварения. В Германии ферментные медицинские препараты в не менее больших порциях используются в стадии излечения наставшего заболевания. Вследствие этого лечебное средство «Мезим форте 3500» не реализуется в аптеках Германии, где используется «Мезим форте» с липолитической энергичностью 10000 ед. Е.Ф.
Помимо этого, традиции и культура питания российского и германского людей ощутимо различаются, выделяют эксперты. Германцы принимают менее постные и менее трудные для переваривания продукты питания. Рацион среднего германца не включает повседневное употребление масла, продуктов из молока жирностью не менее 1%, свинины, прочих трудных яств, например, приготовленных на животных жирах. Традиции торжества праздничных дней в Германии также не учитывают существенного числа и контраста трудных для переваривания яств, свойственных для Украины. Для германцев не характерны переедание и сопряженное с данным впечатление тяжести в желудке после пищи.
Так, по словам доктора Жанны Маменко, у украинцев приняты щедрые застолья по торжествам. «Помимо этого, до сегодняшнего дня у части населения сохраняется образец «повкуснее — пожирнее», что выполняет особую нагрузку на поджелудочную железу… Но в случае если все-таки лишней пищевой перегрузки избежать не удалось, ферментные медицинские препараты на самом деле могут быть весомым подспорьем», — заметила доктор.
Вследствие этого, в большинстве случаев, у германцев нет потребности сохранять процесс пищеварения за счет незначительных доз ферментных медицинских препаратов. Они прибегают к использованию ферментных медицинских препаратов в огромных порциях — при необходимости в излечении приобретенных болезней и прочих трудных состояний. При этом наши сограждане, принимая во внимание классический состав и число еды, употребляемых за 1 прием, преимущественно имеют беспристрастную потребность в поддержании процесса переваривания при помощи незначительных доз ферментных медицинских препаратов.
В связи с описанным, неимение медицинского препарата «Мезим форте 3500» в аптеках Германии соединено только с неимением аналогичного спроса германских покупателей на низкодозовые ферментные медицинские препараты. Этим также выражается неосведомленность многих германских докторов об этой фигуре знакомой ТМ «Мезим форте».
В то же самое время, «Мезим форте 3500» выполняется на территории Германии как раз как лечебное средство, в соответствии со вcеми требованиями GMP (Good Manufacturing Practice).
Стоит отметить, что, по данным компании «Фармстандарт» («Минерал»), на Украине в не менее 84% примеров покупатель приобретает ферментные медицинские препараты с содержанием липазы менее 10000 ед. Е.Ф, к которым относится как лечебное средство «Мезим форте 3500», и иные знаменитые марки иностранных (к примеру, «Фестал») и российских изготовителей — «Панкреатин 8000» (ЗАО «Техник»), «Панкреатин-Здоров’я» (ООО «Фармацевтична компанія «Здоров’я») и другие.
2. На основании неимения «Мезим форте 3500» в ассортименте RoteListe был выполнен неверный вывод, что этот медицинский препарат не пользуется спросом в государствах ЕС. Неимение «Мезим форте 3500» в ассортименте RoteListe выражается тем, что этот ассортимент считается только государственным германским ассортиментом, а не общеевропейским. Как было объяснено выше, «Мезим форте 3500» не используется в Германии, потому его нет в ассортименте RoteListe.
При этом, «Мезим форте 3500» зарегистрирован и благополучно реализуется в государствах ЕС, к примеру, в Латвии.
Этот медицинский препарат зарегистрирован в прочих европейских странах, и в РФ. Например, в 2012 г. в РФ медицинский препарат «Мезим форте 3500» обрел ежемесячную премию всенародного доверия «Марка № 1 в РФ» в номинации «Медицинский препарат для усовершенствования пищеварения».
На Украине медицинский препарат «Мезим форте» считается трехкратным победителем как «Самый лучший безрецептурный медицинский препарат» по итогам состязания «Лекарство» в 2005 г. и 2011 г. в классе «Средства, действующие на систему пищеварения и метаболизм». В оценке «Панацеи» учитывалась команда характеристик: качество и результативность продукта, доверие к нему экспертов и покупателей, содержание в перечне аптеки, частота рекомендаций промышляющими медиками и советы лекарственными сотрудниками в аптеках. Помимо этого, значительную роль играет подходящее соответствие качества и цены продукта, что сделало возможным отметить МЕЗИМ ® ФОРТЕ из ряда лечебных средств и получить премию «Лекарство» в 2005 г. и 2011 г.
3. Результативность «Мезим форте 3500» считается истинным прецедентом. Это заявление основывается на исследовании ряда академических публикаций, например, профессоров Н.В. Харченко, А.Е. Дорофеева, М.Ф. Денисовой, О.И.Ласицы, С.М. Ткача, и кандидата лечебных наук Н.Д. Опанасюк, доцента М.И. Борисенко, ведущего академического работника Н.В. Чернеги, доцента М.Ю. Зака и прочих ведущих экспертов.
Так, результативность и безопасность «Мезим форте 3500» подтверждается прецедентом его федеральной регистрации, исполненной в поставленном порядке, и неимением прецедентов общего либо временного запрета в его использовании.
Целебные характеристики, результативность и долговечность медицинского препарата «Мезим форте 3500» подтверждены итогами многих исследований, заключениями веских экспертов и специалистов, и заключениями, описанными в решении Антимонопольного совета Украины.
Стоит отметить, что «Мезим форте 3500» — это ферментный медицинский препарат с некишечнорастворимой оболочкой, которая имеет существенные превосходства в купировании поджелудочной боли перед ферментными медицинскими препаратами с кишечнорастворимой оболочкой (как, к примеру, «Мезим форте 10000»). Результативность и необходимость использования как раз безоболочных ферментных медицинских препаратов для удаления боли, вызванной приобретенным панкреатитом, доказаны в академических произведениях многих российских и зарубежных экспертов в области гастроэнтерологии, диетологии и педиатрии.
В вариантах переедания, употребления постных, жаренных товаров, и при чувстве тяжести, застоя в желудке наиболее результативны безоболочные ферменты. Ферменты без кислоторастворимой оболочки начинают осуществлять свою миссию стремительней — еще на раунде гастрического пищеварения, выделяют эксперты.
4. Есть ли какие-нибудь тяжбы вокруг медицинского препарата «Мезим форте 3500» и его компании-производителя. Такие факты по итогам специального изучения вопроса не обнаружены.
Данные, данные в публикации от 22 мая сравнительно утверждения Натальи Губергриц об умном пиратстве со стороны компании «Берлин-Хеми AG», не обнаружили доказательства. Так, вывод Шевченковского райсуда Киева по существу исковых условий не имеет признания прецедента нарушения копирайта Натальи Губергриц, и доводов в пользу неподсудности дела Шевченковскому райсуду Киева.
Также не доказаны данные о коррупционном характере действия и коррупционных намерениях областного консультанта консульства компании «Берлин-Хеми AG» в Донецкой области.
Помимо этого, следствия по свойствам криминального правонарушения в отношении главы консульства компании «Берлин-Хеми AG» на Украине Олега Ищенко не ведутся.
РБК-Украина высказывает признательность всем, кто на протяжении данного месяца участвовал в обсуждения вопроса на объект описанного в публикации «Мезим»: чьему желудку прекрасно с ним», и маршрутом предоставления особых элементов и прецедентов ученым редакции помог сконструировать баланс мнений в данном пререкании. Как одно из ведущих справочных агентств Украины мы, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы подаваемая нами информация была предельно проверенной и выровненной. Пускай даже для этого нам надо будет признать свою погрешность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *