Питер Динклэйдж будет играть стремянного клоуна в ленте «Прыг-скок»

f9dffd81

Питер Динклэйдж Питер Динклэйдж будет исполнителем основной функции в кинофильме «Прыг-скок» (Hop Frog), в базе которого находится одинаковый рассказ Эдгара Аллана По.

На режиссерскому посту картины располагается Марк Полански, создатель сказки с Кристиной Риччи «Пенелопа».

Звезда «Игры престолов» будет стремянным клоуном, готовящего незабываемую месть для короля совместно с его сплетенной, которые обидили персонажа. В процессе объяснений насчет собственной грядущей работы в киноленте, Динклэйдж сознался, что история создания преследовала его с того самого этапа, как он в первый раз прочел уникальный рассказ. Артист полагает «Прыг-скок» (на российском языке создание По также выпускалось как «Лягушонок») «бесчеловечным и отличным».

Написанием сценария проекта занимался Брайан Алан Карр, который, тем не менее, еще никоим образом не показал себя в кинематографе. Куратором киноадаптации играет создатель «Хроники» и «Примерного самца» Адама Хескер. За бытовой прокат кинофильма будет отвечать мастерская ICM Partners.

Питер Динклэйдж, которого в настоящее время можно увидеть в 3-ем году фэнтези-сериала по романам Джорджа Р. Р. Мартина, в истинное время занят на съемках кинокомикса Брайана Сингера «Люди Икс: Дни прошлого грядущего». В 2016 году в процессе фестиваля «Трайбека» прошел премьерный показ мелодрамы «Дело в тебе», в которой артист сыграл одну из основных ролей совместно с Ивэн Рэйчел Вуд м Сэмом Рокуэллом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *