В московский ТРЦ доставили акулу-лопату

f9dffd81

акула-лопата Через год в ТРЦ Ocean Plaza  посетителям продемонстрируют свежую эксклюзивную рыбу — акулу-лопату.

Ее доставили на замену громадной тигровой акуле по кличке Биг Джон, который скончался после переезда в Германию  

Свежий гость бассейна в Ocean Plaza  —  единственна акула-лопата во всем СНГ, пишут «Вести». Со слов основного ихтиолога компании, которая обслуживает бассейны ТР» Алексея Кричало, в настоящее время она достигает в ширину 75 сантиметров, поскольку еще крайне молодая — ей всего полгода. Однако, со слов эксперта, к году она обязана подняться до 180 сантиметров.

В настоящее время странная рыба с приплющенной головой располагается на карантине, другими словами приспособится после переезда в прикрытом от гостей помещении супермаркета. Имя хищнице еще не разработали, т.к. в процессе переезда в Киев гроза была так небольшой, что просто нельзя было установить пол. Сегодня же осознать бабник это либо самочка можно, однако специально беспокоить акулу не намерены.

Сколько стоила необычная гроза в ТРЦ не рассказывают, однако признаются, что доставили ее в размен на Большой Джона из такого же питомника «Де Йонг» в Нидерландах.

Напоминаем, Огромному Джону, который раньше проживал в бассейне супермаркета еще несколько лет назад сопереживал весь Киев. Хищный зверь был разве что не наибольшей рыбой на Украине — протяженностью больше 2,5 километров. Однако он регулярно болел, а на носу у него не закрывала царапина, приобретенная в процессе переезда из Нидерландов в Киев. В конечном итоге под давлением общественности Джона дали в германский бассейн, где он потом и скончался.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *