Украинцы сумеют получить многоразовые «шенгены»

f9dffd81

виза Решение о выдаче виз принято в помощь персонального и устроенного туризма и курортного дела.

Полпредство Чехии на Украине с завтрашнего дня начнет давать жителям, едущим заграницу с туристической либо оздоровительной задачей, шенгенские визы для многоразового приезда.

По известию, решение о выдаче виз принято в помощь персонального и устроенного туризма и курортного дела, расширения перспектив для собственных контактов между жителями обоих стран в соответствии с приоритетами Западного партнерства ЕС и как выражение помощи евроинтеграционных желаний Украины.

«Шенгенская неоднократная виза в целях туризма и излечения вполне может быть выдана если соблюдать условие, что заявитель обоснует либо докажет желание довольно часто и часто странствовать, либо в вариантах, когда заявитель обоснует собственную безукоризненность и долговечность, например тем, что прошлые шенгенские визы применял по всем правилам», — произнесено в известии.

При этом заявитель на неоднократную визу при подаче утверждения должен обосновать, что в прошлом ему было выдано максимум 2 однократные шенгенские (должны быть даны копии этих виз), которые он применял по направлению.

Период этой визы будет составлять 1 год, следующей — 2 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *