Организация Nvidiа начала принимать заявки на консоль Shield

f9dffd81

Nvidiа Организация Nvidiа на днях сообщила о старте 20 июня приема ориентировочных заявок на свежую миниатюрную игровую приставку Nvidiа Shield.

Консоль будет предлагаться клиентам в США и Канаде урезанным тиражом по стоимости $349. Заполучить в собственные руки аксессуар будет можно в начале июля. Напоминаем нашим пользователям, что новинка в первый раз была представлена калифорнийским разработчиком в начале января 2016 года на интернациональной выставке CES 2013 и по начальным известиям, могла стать первым устройством на рынке на основе новой мобильной программы Tegra 4.

Игровая приставка Nvidiа Shield действует под регулированием системы Google Андроид Jelly Bean, оснащена 5-дюймовым экраном с объявленным разрешением 1280 x 720 точек, чипом Tegra 4, работающем на частоте 1,9 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы, 16 Гигабайт интегрированной памяти и автоматом расширения microSD. Докладывается о присутствии тут встроенной аудиосистемы, модуля 802.11n 2×2 MIMO Wi-fi и аккумуляторной батареи 28,8 Втч. Клиент совместно с Nvidiа Shield приобретает в наборе адаптер питания, провод USB и несколько игр, также Nvidiа предложит обладателям приставки чехол для переносы по стоимости $39,99 и большое количество прочих девайсов и принадлежностей.

По данным создателя, Nvidiа гарантирует производить обновления ПО приставки каждый день, а ежегодно будут выходить свежие версии аксессуара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *