В Италии нашли мертвец 23-летней украинки

f9dffd81

мертвец В итальянском городке Поджомарино около Неаполя нашли мертвец 23-летней гражданки Украины.

Как докладывается, тело женщины нашел невольный автолюбитель, определять ее личность удалось по итальянским бумагам, которые были при ней на имя Sofia Zerebreska.

Девушка находилась на животике, поясница ее была изрезана кухонным ножиком, который был вколют в тело. Женщина находилась в луже крови. Милиция представляет, что гибель могла настать за пару часов до обнаружения тела.

Также докладывается, что женщина была прекрасно одета, а место, где обнаружили ее мертвец, в данном городке является местом работы проституток. Милиция представляет, что ее гибель могла быть сопряжена с работой в секс-индустрии. На вероятное занятие проституцией девушкой показывает тот факт, что по выборочному опросу проституток из стран Западной Европы, работающих в этой территории, украинка была известна в некоторых кругах под названием Елена.

Отпечатков сексуального насилия либо попытки изнасилования, также как и совершения полового акта по единогласию, на организме мертвой не найдено.

Сегодня, 13 июня, в Замбии в Солвези погиб российский доктор из Ивано-Франковска Сергей Мовчан, который смог отработать анестезиологом 8 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *