Известных евреев просили оставить Украину

f9dffd81

Давид Черкасский Задиры приняли решение задуть на Украине межэтническую враждебность. 14 июня несколько людей иудейской национальности приобрели послания антисемитического нахождения.

Про это рассказывает газета «Вести». К примеру, знаменитый сценарист Давид Черкасский обрел такой документ: «Дорогой Шмуль, вы проживаете на Украине и употребляете в пищу российское сало. Мы крайне за вас рады, пока все негромко, однако негромко и легко вам будет непродолжительно. Таким образом собирайте вещи и сваливаете отсюда, пока не рано». В послании с винницким штампом символика партии «Независимость».

«Никуда я из страны уходить даже не полагаю и в полицию утверждать не буду, все равно не найдут , – сообщил «Вестям» Черкасский. – Просто не буду заострять внимания. Полагаю, послали такие послания и прочим евреям».

Аналогичного нахождения послание обрел и народный парламентарий от ПР  Борис Дейч: «Я предварительно подумал, что это  мне так дали ответ после моего представления в конгрессе, однако затем узнал, что аналогичные послания приобретали иные нардепы, — говорит регионал Дейч. – В обязательном порядке скооперируюсь с теми, кто обрел такие послания, и отправимся в СБУ. Невозможно такое допускать в свободной национальной стране!».

В «Независимости» окончательно отторгают собственную причастность к рассылке: «Прежде всего, все собственные утверждения мы делаем только на украинском языке. Во-вторых, у нас нет техвозможности делать рассылку «.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *