Lenovo представит малогабаритный компьютер ThinkPad X230с

f9dffd81

lenovo Приблизительно года назад организация Lenovo продемонстрировала аудитории компьютер ThinkPad X230, который приглянулся многим за счёт собственных малогабаритных размеров и долгого времени независимой работы.

По всей видимости, половина 2013 года будет исходный точкой для новой модификации, Lenovo ThinkPad X230с, которая, к слову, замечена в японской рознице.

Предполагается, что компьютер Lenovo ThinkPad X230с будет выше и легче модели-предшественницы без буквы «с» в наименовании. Давайте ознакомимся с его спецификациями. Мобильный персональный компьютер обретет 12,5″ экран на основе IPS-матрицы, масса и длина каркаса оцениваемого продукта составят приблизительно 1,3 г и 18 миллиметров как следствие. За быстродействие миниатюрного ПК будут отвечать один из микропроцессоров Intel Core i7 и до 8 Гигабайт материнской платы, в роли компьютерной программы избрана ОС Виндоус 8.

Докладывается также, что в качестве дисковой подсистемы выступит твердотельный накопитель либо классический «винчестер» объёбог до 1 Тбайт, компьютер приятно удивит клиентов подсветкой клавиатуры, присутствием выходов VGA и mini-DisplayPort, парой портов USB 3.0 и сканером оттисков пальцев.

Приблизительная стоимость Lenovo ThinkPad X230с с стандартной конфигурацией составит порядка $1200.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *