Луганские аграрии выбрали молебен за ливень и отличный сбор

f9dffd81

посевы Богослужения проводят в поле.

В Сватовском регионе Луганской области региональные аграрии на полном серьезе взбудоражены необыкновенной жарой и ясным небом. Столб указателя температуры там, который день держится на планке не менее 30 5-и C по Цельсию.

Про это рассказывает канал «ЛОТ»

Вследствие этого, чтобы уберечь грядущий сбор там приняли решение направиться за поддержкой к Всевышнему. Вели службу представители духовенства прямо на поле одной из агрофирм местного центра. Начальники агроформирований, присутствовавшие на молебне, крайне рассчитывают на Божью помощь. Без ливня, рассказывают, озимые культуры чуть придерживаются и ростки яровых на грани.

— Всё действительно рассчитывают и на Господа Господа, а не лишь на собственные технологии, на собственный разум, на агронома, на технику, на плодородие земли. Данного, пожалуй, недостаточно, еще немного бы нужно и оттуда, чтобы была помощь. Вследствие этого мы обращаемся за поддержкой. Нам она необходима потому, что у нас аграрный регион, — заметил глава Сватовского райгосадминистрации Владимир Мормуль.

К слову, Служить молебен за горноспасательный ливень и отличный сбор и как раз в конце июня сватовчане начали несколько месяцев назад. Сейчас совместная мольба — это традиция.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *