Какие улицы столицы закроют в эти выходные

f9dffd81

киевская,мэрия В эти выходные на ряде улицах Киева будет урезано перемещение автотранспорта

В связи с проведением ремонта на некоторых субъектов и празднованием Дня Европы в столице будет урезано перемещение автотранспорта на ряде трассах.

Как передает отдел связи с общественностью КГГА, 17 июня в 21.00 будет закрыто перемещение на ул. Крыжеватик на отделе от Бессарабской площади до Азиатской. Возобновят перемещение в центре в 7.00 утра 19 июня.

Также в 22.00 17 июня на Столичном мосту в направлении проспекта Ватутина (правый край) будет закрыто первую полосу, где будет производиться смена асфальтобетонного напыления. Длиться ремонт до 16.00 20 июня.

Помимо этого, 18 июня стартует монтаж железной плиты и смена деформационных швов на мосту Патона. Вследствие этого в 8.00 в направлении правого края будет закрыто 2 полоски перемещения. Стандартный порядок перемещения будет восстановлено 19 июня после 20.00.

Пресс-служба также напоминает, что на проспекте Победы продолжаются ремонт по укладке нового асфальтобетонного напыления.

«Поэтому в 6.00 утра 20 июня отчасти закрыто магистраль на отделе от Большой круговой автодороги до выезда из Киева в направлении Житомира. В настоящее время автодорожная полоска Житомир-Киев распределена так что, чтобы машины могли идти в двух назначениях», — подчеркивается в известии.

Государственная автоинспекция Киева просит автолюбителей с осознанием подойти к кратковременным неудобствам и рассчитывать собственные маршруты с учетом обозначенных ограничений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *