Sony обновила Toughbook H2 микропроцессором Intel i5

f9dffd81

Sony Изготовитель предохраненных ПК Sony сообщил о производстве модернизированной версии миниатюрного ПК Toughbook H2.

 Сравнивая с предком у него не менее оперативный микропроцессор и больше дискового места, при этом такой же уровень долговечности. К примеру, по данным Electronista, персональный компьютер может свалиться с высоты 1,82 метра без поражений.

Технология действует на микропроцессоре Intel Core i5-3427U тактовой частотой до 2,8 ГГц. Установлен увеличенный винчестер масштабом до 500 Гигабайт, и доступен SSD-диск на 128 Гигабайт. До 7 часов повышено время независимой работы при помощи 2-ух батарей. Wi-Fi-модуль обрел спецификацию 801.11n, а на место Блютуз 3.0 пришел 4.0. Есть сотовые модули 3G либо 4G LTE, модуль GPS.

Toughbook H2 весит 1,58 г и действует на Виндоус 7 Professional. Он оборудован такими интегрированными технологиями, как сканеры штрих-кодов и оттисков пальцев, ридер смарт-карт и RFID-меток. Есть шлюзы USB 3.0, стоковый и Ethernet. Линия трансфлективного жидкокристаллического дисплея с технологией Sony CircuLumin составляет 10,1 дм, разрешение — XGA, есть светодиодная подсветка. Насыщенность составляет 6000 нит, а в ночное время вполне может быть всего 1 нит.

Sony Toughbook H2 рекомендуется по стоимости от 3349 долларов США зависимо от конфигурации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *