Мини-SSD Transcend MSM610 mSATA для микропланшетов

f9dffd81

Transcend Организация Transcend Information продемонстрировала твердотельный винчестер MSM610 mSATA мини SSD с внешним видом SATA II 3 Гбит/с.

Со слов компании-производителя, он сделан в малогабаритном, однако крепком каркасе, характеризуется большими скоростями чтения и записи и владеет нужной функциональностью для снабжения качественной работы. MSM610 mSATA мини SSD подходит для применения в передовых мобильных телефонов, таких как микропланшеты, ультрабуки и вделываемые дополнения.

Transcend MSM610

MSM610 mSATA мини SSD целиком отвечает условиям специфики SATA II Гбит/с, базируется чипсетах флеш-памяти toggle-mode MLC NAND. Скорость чтения – до 245 Мегабайт/c, записи — до 48 Мегабайт/с. Данная мощность значит не менее скорую загрузку системы и передачу данных, старт дополнений и, в общем, усовершенствованный ответ всего ПК. В особенности MSM610 mSATA мини SSD понадобится в компьютерах с 2-мя безжалостными винчестерами и ультрабуках, которые обретут как отличную скоростью работы, так и повышенную емкость.

Габариты Transcend MSM610 mSATA мини SSD составяют 26,8 x 29,85 x 3,85 миллиметров. Невзирая на умеренные габариты, MSM610 включает ряд современных технологий — TRIM, NCQ, корректировки погрешностей ECC, wear-leveling, умный блок регулирования и сохраняет команды С.М.A.R.T. Также винчестер владеет обороной от ударов, снабжая долговечность и защиту данных.

Помимо этого, для обороны данных SSD включает технологию Advanced Power Shield – она наблюдает за присутствием питания и дает возможность отвести утрату информации в случае внезапного отключения электрической энергии. Transcend SATA II 3Gb/с MSM610 mSATA мини SSD доступен с 8, 32 и 64 Гигабайт памяти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *